Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC868839 MAXGEAR per FIAT PEUGEOT

MAXGEAR AC868839 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC868839 MAXGEAR per FIAT PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,43 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC868839 MAXGEAR per FIAT PEUGEOT

74,76 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC868839 Condensatore, Climatizzatore per CITROËN,FIAT,OPEL,PEUGEOT,VAUX

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,38 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore anteriore per CITROËN FIAT OPEL PEUGEOT VAUXHALL BO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Fiat Ducato Scatola 130

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,82 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC868839 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94985
99,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condizionatore clima A/C Lanca Musa 1.3 Multijet Dal '04-> NUOVO
93,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ERA 667247 Condensatore climatizzatore
90,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110150
74,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0225500 Condensatore climatizzatore
87,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC868839 MAXGEAR per FIAT PEUGEOT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1610136780, CITROËN 1610161780, CITROËN 1623816180, CITROËN 1630632180, CITROËN 1649790580, CITROËN 6455EQ, CITROËN 6455FS, CITROËN 6455HE, FIAT 1344098080, FIAT 1361236080, FIAT 1371428080, FIAT 1391281080, FIAT 1399110080, FIAT 53185115, FIAT 53417574, PEUGEOT 1610136780, PEUGEOT 1610161780, PEUGEOT 1623816180, PEUGEOT 1630632180, PEUGEOT 1649790580, PEUGEOT 6455EQ, PEUGEOT 6455FS, PEUGEOT 6455HE / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 370 / Lunghezza della rete [mm]: 700 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 363 000P, VAN WEZEL 09005246, DT Spare Parts 12.78004, VEMO V22-62-0012, ERA 667247, DELPHI TSP0225680, ABAKUS 009-016-0004, DENSO DCN07002, VALEO 814085, HC-Cargo 260375, THERMOTEC KTT110150, FAST FT55309, AVA QUALITY COOLING CNA5246D, NRF 35895, NTY CCS-CT-003, MAHLE AC 363 000S, KRAFT AUTOMOTIVE 0225500, KAMOKA 7800135, NISSENS 94985, HART 619 545
70,43 €
ebay.it