Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC865482 MAXGEAR per FORD

Maxgear AC865482 Condensatore Aria Condizionata per Ford Fiesta VI CB1 Ccn

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC865482 MAXGEAR per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,15 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC865482 MAXGEAR per FORD

68,09 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per FORD FIESTA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Ford Fiesta VI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,67 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC865482 Condensatore, Aria Condizionata per Alfa Romeo, Audi, Buick ,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,46 €
Spedizione da 23,51 €

MAXGEAR AC865482 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC865482 MAXGEAR per FORD

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1513108, FORD 1521951, FORD 1526277, FORD 1787028, FORD 1787029, FORD 8V5119710BB, FORD 8V5119710BC, FORD 8V5119710BD / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 353 / Lunghezza della rete [mm]: 558 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: WAECO 8880400455, DENSO DCN10041, THERMOTEC KTT110084, KAMOKA 7800042, VAN WEZEL 18005439, ERA 667031, AVA QUALITY COOLING FDA5439D, MAGNETI MARELLI 350203720003, NISSENS 940108, VALEO 814294, MAHLE AC 749 000P, NTY CCS-FR-016, DELPHI CF20146, HART 612 176, KRAFT AUTOMOTIVE 0222053, MAHLE AC 748 000P, ABAKUS 017-016-0019, MAGNETI MARELLI 350203930000, NRF 35903, HC-Cargo 260388, MAHLE AC 748 000S
64,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940108
90,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 350203930000 Condensatore climatizzatore
77,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Condensatore climatizzazione 35903 per Ford Fiesta VI
76,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita