Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC864981 MAXGEAR per RENAULT OPEL

MAXGEAR AC864981 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC864981 MAXGEAR per RENAULT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,08 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC864981 MAXGEAR per RENAULT OPEL

75,45 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC864981 Condensatore, Climatizzatore per OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,06 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear AC864981 Condensatore Climatizzatore per Opel Vivaro Renault Trafic II

81,12 €
Spedizione da 17,50 €

Condensatore, Climatizzatore per OPEL RENAULT VAUXHALL TRAFIC II VIVARO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,93 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Guarnizione Per Renault Trafic II Bus JL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,43 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC864981 Condensatore, Aria Condizionata Per OPEL, RENAULT, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,49 €
Spedizione da 23,38 €

MAXGEAR AC864981 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110418
71,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0221648 Condensatore climatizzatore
81,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ava Linea : Ava Codice Ol5480 Ol5480
80,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione 35960 NRF per RENAULT OPEL
87,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC864981 MAXGEAR per RENAULT OPEL

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 8200895918, OPEL 4419021, OPEL 93862283, RENAULT 8200895918, VAUXHALL 4419021, VAUXHALL 93862283 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 468 / Lunghezza della rete [mm]: 538 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 37005480, VEMO V46-62-0020, ERA 667257, NISSENS 940201, THERMOTEC KTT110418, VALEO 814172, KAMOKA 7800059, HART 616 713, KRAFT AUTOMOTIVE 0221648, AVA QUALITY COOLING OL5480, NTY CCS-PL-029, DELPHI CF20144, THERMOTEC KTT110228, DENSO DCN20042, MAHLE AC 708 000S, ABAKUS 037-016-0038, NRF 35960
71,08 €
ebay.it