Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC864532 MAXGEAR per BMW 5 Touring

MAXGEAR AC864532 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC864532 MAXGEAR per BMW 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,88 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC864532 MAXGEAR per BMW 5 Touring

73,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC864532 Condensatore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,63 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear AC864532 Condensatore Aria Condizionata Per BMW F07 F10 F18 F11 F12 F13

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,61 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per BMW 5er Touring F11 F10

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,55 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC864532 Condensatore, Aria Condizionata Per BMW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,28 €
Spedizione da 23,38 €

MAXGEAR AC864532 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, Climatizzatore per BMW 5 6 7
90,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC567000S
112,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 350203781000 Condensatore climatizzatore
82,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC864532 MAXGEAR per BMW 5 Touring

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 4247809, BMW 64509149395, BMW 64509255983, BMW 64509389417, BMW 64509391489, BMW 64534247809, BMW 64549248173, BMW 9149395, BMW 9248173, BMW 9255983, BMW 9389417, BMW 9391489 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 465 / Lunghezza della rete [mm]: 615 / Diametro ingresso [mm]: 15.3 / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.64.017, KAMOKA 7800043, MAGNETI MARELLI 350203781000, THERMOTEC KTT110368, NISSENS 940110, DELPHI CF20214, HART 613 031, MAHLE AC 567 000P, NTY CCS-BM-002, MAGNETI MARELLI 350203716000, DENSO DCN05032, ERA 667079, KRAFT AUTOMOTIVE 0222594, VALEO 814410, AVA QUALITY COOLING BWA5370D, VEMO V20-62-1027, ABAKUS 004-016-0003, VAN WEZEL 06005370, MAHLE AC 567 000S, HC-Cargo 261047, NRF 350033
68,88 €
ebay.it