Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC853124 MAXGEAR per KIA SOUL I

MAXGEAR AC853124 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC853124 MAXGEAR per KIA SOUL I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,65 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC853124 MAXGEAR per KIA SOUL I

65,44 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per KIA SOUL

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC853124 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
93,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per KIA Soul AM 1.6 CRDi 128

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,46 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC853124 MAXGEAR per KIA SOUL I

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 976062K000, KIA 976062K000AS / Profondità della rete [mm]: 15 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 400 / Lunghezza della rete [mm]: 485 / Diametro ingresso [mm]: 12.9 / Codice ricambio equivalente: NTY CCS-KA-006, MAXGEAR AC830245, VAN WEZEL 83005150, VALEO 814402, AVA QUALITY COOLING KAA5150D, MAGNETI MARELLI 350203066003, DENSO DCN43005, NISSENS 940217, NRF 35984, HC-Cargo 261226, THERMOTEC KTT110513, KRAFT AUTOMOTIVE 0228813, ABAKUS 024-016-0007, HART 612 236, MAGNETI MARELLI 350203984000 / Limitazione del produttore: Halla HCC
61,65 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY CCS-KA-006 Condensatore climatizzatore
61,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Thermotec Condensatore climatizzatore KTT110513 R134a per KIA Soul I
71,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Condensatore climatizzatore 814402 R 134a per KIA Soul I
120,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita