Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC848577 MAXGEAR per NISSAN OPEL

MAXGEAR AC848577 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC848577 MAXGEAR per NISSAN OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,88 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC848577 MAXGEAR per NISSAN OPEL

73,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC848577 Condensatore, Climatizzatore per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,81 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore anteriore per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL MASTER M

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,38 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Nissan NV400 Bus X62 X62B

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,77 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC848577 Condensatore, Aria Condizionata per Nissan, Opel, Renault, Opel

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,56 €
Spedizione da 23,36 €

MAXGEAR AC848577 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALEO VA814179 Valeo Risc./Cond.,
99,35 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940158
108,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110417
94,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RADIATORE ARIA CONDIZIONATA NISSAN NV400 2.3 DCI DAL '14 NUOVO
100,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC848577 MAXGEAR per NISSAN OPEL

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 2765000Q1A, NISSAN 2765000Q2L, OPEL 4419449, OPEL 93197529, OPEL 95522991, RENAULT 8660003623, RENAULT 921005824R, RENAULT 921007845R, VAUXHALL 4419449, VAUXHALL 93197529, VAUXHALL 95522991 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 350 / Lunghezza della rete [mm]: 745 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203787000, VAN WEZEL 43005475, NTY CCS-RE-032, AVA QUALITY COOLING RTA5475D, MAHLE AC 776 000S, KAMOKA 7800054, VALEO 814179, FAST FT55315, DT Spare Parts 6.73156, NRF 35972, THERMOTEC KTT110417, KRAFT AUTOMOTIVE 0224011, ERA 667157, DELPHI CF20143, NISSENS 940158, DENSO DCN23037, ABAKUS 042-016-0043, HART 614 556
68,88 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.