Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC841946 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

MAXGEAR AC841946 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC841946 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,38 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC841946 Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

78,35 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC841946 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,95 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,42 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio per Mercedes-Benz Classe T - Model

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,76 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC841946 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC841946 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2108300470, MERCEDES-BENZ 2108300670, MERCEDES-BENZ A2108300470, MERCEDES-BENZ A2108300670 / Profondità della rete [mm]: 20 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 325 / Lunghezza della rete [mm]: 570 / Diametro ingresso [mm]: 14.6 / Codice ricambio equivalente: VEMO V30-62-1040, HART 611 201, VAN WEZEL 30005268, DELPHI TSP0225330, DENSO DCN17020, MAHLE AC 248 000P, VALEO 817235, MAGNETI MARELLI 350203495000, NISSENS 94567, ABAKUS 054-016-0027, NRF 35240, MAHLE AC 248 000S, THERMOTEC KTT110120
74,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110120
73,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 94567 Condensatore climatizzatore
102,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita