Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC840422 MAXGEAR per AUDI A6 C4

MAXGEAR AC840422 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC840422 MAXGEAR per AUDI A6 C4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,23 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC840422 MAXGEAR per AUDI A6 C4

71,36 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC840422 Condensatore, Climatizzatore per AUDI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,83 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Audi 100 2.6 2.3 E A6 Renault

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,12 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC840422 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, Climatizzatore per AUDI 100 A6
87,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110093 Condensatore climatizzatore
87,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0220080 Condensatore climatizzatore
87,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC840422 MAXGEAR per AUDI A6 C4

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 12 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4A0260401AC, AUDI 4A0260403AB, AUDI 4A0260403AC, AUDI 4A0260403AD, AUDI 4AO260401AB, AUDI 4AO260403AB / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 375 / Lunghezza della rete [mm]: 550 / Diametro ingresso [mm]: 14.6 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 003-016-0004, NRF 35031, MAHLE AC 155 000S, VAN WEZEL 03005117, NTY CCS-AU-003, VEMO V15-62-1002, MAGNETI MARELLI 350203224000, DELPHI TSP0225083, NISSENS 94213, THERMOTEC KTT110093, KRAFT AUTOMOTIVE 0220080, HART 606 001
67,23 €
ebay.it