Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC834078 MAXGEAR per VW SKODA

MAXGEAR AC834078 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC834078 MAXGEAR per VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,45 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC834078 MAXGEAR per VW SKODA

64,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC834078 Condensatore, Aria Condizionata Per SKODA, VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,62 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR AC834078 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC834078 MAXGEAR per VW SKODA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: SKODA 3B0260401, SKODA 3B0260401A, SKODA 3B0260401B, SKODA 3B0260403, VW 3B0260401, VW 3B0260401A, VW 3B0260401B, VW 3B0260403 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 420 / Lunghezza della rete [mm]: 570 / Diametro ingresso [mm]: 14.5 / Codice ricambio equivalente: ERA 667153, WAECO 8880400319, MAGNETI MARELLI 350203368000, THERMOTEC KTT110078, NISSENS 94592, NTY CCS-VW-011, KRAFT AUTOMOTIVE 0220165, VAN WEZEL 58005189, VEMO V15-62-1007, DENSO DCN32018, VALEO 817679, HC-Cargo 260049, KAMOKA 7800140, HART 603 224, MAHLE AC 300 001S, MAHLE AC 300 000P, ABAKUS 053-016-0012, AVA QUALITY COOLING VN5189, NRF 35359
60,45 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO DCN32018 Condensatore climatizzatore
151,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110078 Condensatore climatizzatore
65,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nissens 94592 Clima condensatori
77,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, Climatizzatore per SKODA VW PASSAT SUPERB
87,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita