Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830259 MAXGEAR per MAZDA 3

MAXGEAR AC830259 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830259 MAXGEAR per MAZDA 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,98 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830259 MAXGEAR per MAZDA 3

84,89 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio Con Essicatore per Mazda 3 2.2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,73 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830259 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
185,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830259 MAXGEAR per MAZDA 3

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA BSS561480A, MAZDA GHT661480, MAZDA GHT661480A, MAZDA GHT661480B, MAZDA GHT661480C / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 364 / Lunghezza della rete [mm]: 628 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 030-016-0001, NRF 350229, KAMOKA 7800400, DENSO DCN44012, VALEO 814195, KRAFT AUTOMOTIVE 0223557, HART 614 495, VAN WEZEL 27005261, NTY CCS-MZ-000, THERMOTEC KTT110596, NISSENS 940387
79,98 €
ebay.it

Prodotti simili

NRF 350229 Condensatore climatizzatore
112,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, Climatizzatore per MAZDA 3 6
120,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCN44012 Condensatore climatizzatore
150,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita