Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830258 MAXGEAR per DODGE JOURNEY

MAXGEAR AC830258 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830258 MAXGEAR per DODGE JOURNEY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,65 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830258 MAXGEAR per DODGE JOURNEY

84,54 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830258 Condensatore, Climatizzatore per DODGE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,77 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per DODGE JOURNEY

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,98 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Condensatore Alluminio per Dodge Journey

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,89 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830258 Condensatore, Aria Condizionata Per DODGE

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,50 €
Spedizione da 23,33 €

MAXGEAR AC830258 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
176,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350098
109,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nissens Condensatore climatizzazione 940379 in alluminio per Fiat/Dodge
118,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0223146 Condensatore climatizzatore
105,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione 015-016-0001 ABAKUS per DODGE FIAT
83,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830258 MAXGEAR per DODGE JOURNEY

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER K68038244AA, DODGE 68038244AA, FIAT 68038244AA / Profondità della rete [mm]: 18 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 465 / Lunghezza della rete [mm]: 630 / Diametro ingresso [mm]: 15.8 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT110571, ABAKUS 015-016-0001, NISSENS 940379, NTY CCS-FT-002, KRAFT AUTOMOTIVE 0223146, MAHLE AC 47 000S, VALEO 814453, KAMOKA 7800398, NRF 350098, HART 619 544
79,65 €
ebay.it