Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830254 MAXGEAR per LAND ROVER

MAXGEAR AC830254 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830254 MAXGEAR per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,35 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830254 MAXGEAR per LAND ROVER

91,65 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per LAND ROVER DISCOVERY

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,04 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Land Rover L318 2.5 Td5 4x4 LT

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,02 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830254 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
200,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830254 MAXGEAR per LAND ROVER

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: ROVER JRB100790, ROVER JRB100840, LAND ROVER JRB100790, LAND ROVER JRB100840 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 412 / Lunghezza della rete [mm]: 620 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: DELPHI TSP0225443, THERMOTEC KTT110437, KRAFT AUTOMOTIVE 0228035, NISSENS 94808, MAGNETI MARELLI 350203878000, VEMO V49-62-0007, ABAKUS 027-016-0004, VALEO 818025, MAHLE AC 676 000S, NRF 35754, HC-Cargo 260753, KAMOKA 7800341
86,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110437
78,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35754
111,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 676 000S Condensatore climatizzatore
168,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0228035 Condensatore climatizzatore
116,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita