Condensatore radiatore climatizzazione AC830235 MAXGEAR per FORD FOCUS III

MAXGEAR AC830235 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC830235 MAXGEAR per FORD FOCUS III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,35 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC830235 MAXGEAR per FORD FOCUS III

91,65 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per FORD FOCUS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,04 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830235 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
200,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione AC830235 MAXGEAR per FORD FOCUS III

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 15 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1891080, FORD F1F119710BB / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 351 / Lunghezza della rete [mm]: 580 / Diametro ingresso [mm]: 15 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 7800445, THERMOTEC KTT110702, NRF 350464, NISSENS 941298, HART 646 691
86,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore radiatore climatizzazione 7800445 KAMOKA per FORD FOCUS III
68,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione 7800445 KAMOKA per FORD FOCUS III
72,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita