Condensatore radiatore climatizzazione AC830215 MAXGEAR per PEUGEOT FIAT CITROËN

MAXGEAR AC830215 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC830215 MAXGEAR per PEUGEOT FIAT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,88 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC830215 MAXGEAR per PEUGEOT FIAT CITROËN

73,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830215 Condensatore, Climatizzatore per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,63 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore anteriore per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUM

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,13 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830215 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Per Fiat Ducato Pritsche/Fahrgestell 2.8 JTD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nissens Condensatore climatizzatore 94700 R134a per Peugeot e Fiat
82,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Condensatore climatizzazione 35494 per Citroën, Fiat, Peugeot
82,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110495
65,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0225975 Condensatore climatizzatore
81,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC830215 MAXGEAR per PEUGEOT FIAT CITROËN

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 15.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6455T3, FIAT 1312857080, PEUGEOT 6455T3 / Profondità della rete [mm]: 22 / Larghezza della rete [mm]: 348 / Lunghezza della rete [mm]: 515 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: ERA 667228, VAN WEZEL 17005206, FAST FT55301, DT Spare Parts 12.78000, MAHLE AC 514 000S, ABAKUS 009-016-0029, HC-Cargo 260364, DENSO DCN09050, VALEO 818191, NISSENS 94700, THERMOTEC KTT110495, KAMOKA 7800186, HART 619 499, AVA QUALITY COOLING FT5206, NRF 35494, MAGNETI MARELLI 350203047003, KRAFT AUTOMOTIVE 0225975, DELPHI TSP0225514
68,88 €
ebay.it