Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830179 MAXGEAR per CHRYSLER

MAXGEAR AC830179 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830179 MAXGEAR per CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,26 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830179 MAXGEAR per CHRYSLER

92,62 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830179 Condensatore, Climatizzatore per CHRYSLER

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,12 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per CHRYSLER VOYAGER VOYAGER / GRAND VOYAGER

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Chrysler Voyager IV 3.3 2.4

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,40 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830179 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
193,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY CCS-CH-003 Condensatore climatizzatore
79,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per Chrysler Voyager IV RG RS
127,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione 7800369 KAMOKA per CHRYSLER DODGE
78,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830179 MAXGEAR per CHRYSLER

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 04677509AA, CHRYSLER 4677509AA, CHRYSLER 4677509AB, CHRYSLER 4677509AC, CHRYSLER 68059739AA, CHRYSLER 68059739AB, DODGE 04677509AA, DODGE 4677509AA / Profondità della rete [mm]: 18 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 454 / Lunghezza della rete [mm]: 730 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 7800369, ABAKUS 008-016-0006, THERMOTEC KTT110209, NRF 35617, NTY CCS-CH-003, VAN WEZEL 07005088, DENSO DCN06005, NISSENS 94929, AVA QUALITY COOLING CR5088, KRAFT AUTOMOTIVE 0228641, HART 606 925
87,26 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.