Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830142 MAXGEAR per LAND ROVER

MAXGEAR AC830142 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830142 MAXGEAR per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,32 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830142 MAXGEAR per LAND ROVER

91,62 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830142 Condensatore, Climatizzatore per LAND ROVER

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Per Land Rover Range LM 3.0 D 4x4 LM 4.4

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,92 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830142 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
191,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NISSENS 940045 Condensatore climatizzatore
129,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione CCS-LR-003 NTY per LAND ROVER
66,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0228046 Condensatore climatizzatore
92,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350224
102,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110587
78,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830142 MAXGEAR per LAND ROVER

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER JRW000020 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 438 / Lunghezza della rete [mm]: 605 / Diametro ingresso [mm]: 15.4 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT110587, AVA QUALITY COOLING AUA5182D, ABAKUS 027-016-0005, DENSO DCN14001, KRAFT AUTOMOTIVE 0228046, MAHLE AC 937 000S, VALEO 814165, DELPHI CF20174, NRF 350224, NISSENS 940045, NTY CCS-LR-003
86,32 €
ebay.it