Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830129 MAXGEAR per MITSUBISHI

MAXGEAR AC830129 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830129 MAXGEAR per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,88 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830129 MAXGEAR per MITSUBISHI

68,86 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830129 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
98,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Mitsubishi L 200 2.5 TD 4WD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,60 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830129 MAXGEAR per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.3 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 7812A035, MITSUBISHI MR190809, MITSUBISHI MR360415, MITSUBISHI MR398786, MITSUBISHI MR398788 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 350 / Lunghezza della rete [mm]: 575 / Diametro ingresso [mm]: 12.9 / Codice ricambio equivalente: NISSENS 941085, THERMOTEC KTT110229, KRAFT AUTOMOTIVE 0228531, VAN WEZEL 32005206, MAHLE AC 483 000S, MAGNETI MARELLI 350203069003, NISSENS 94790, DELPHI TSP0225613, HART 612 255, MAGNETI MARELLI 350203987000, ABAKUS 033-016-0014, NTY CCS-MS-010, NRF 35756
64,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, Climatizzatore per MITSUBISHI L200 PAJERO PAJERO SPORT PAJERO SPOR
95,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35756
74,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94790
76,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita