Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830121 MAXGEAR per BMW 3 Touring

MAXGEAR AC830121 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830121 MAXGEAR per BMW 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,09 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830121 MAXGEAR per BMW 3 Touring

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830121 Condensatore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,86 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per BMW 1 3 X1 Z4

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,43 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio per BMW 1er E87 116i 118i E81 3er

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,84 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830121 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35743
88,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110272
70,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle Original Condensatore climatizzatore AC 413 001S per BMW e NISSAN
107,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCN05011 Condensatore climatizzatore
106,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830121 MAXGEAR per BMW 3 Touring

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64509169772, BMW 64509169791, BMW 64536930038, BMW 64536930040, BMW 64539206297, BMW 64539206300, BMW 64539229022, BMW 6930038, BMW 6930040, BMW 9169772, BMW 9169791, BMW 9206297, BMW 9206300, BMW 9229022 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 400 / Lunghezza della rete [mm]: 580 / Diametro ingresso [mm]: 15.4 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 06005295, MAHLE AC 413 000P, MAHLE AC 413 001S, NISSENS 94872, NRF 35743, KRAFT AUTOMOTIVE 0222623, THERMOTEC KTT110272, KAMOKA 7800175, HC-Cargo 260356, DELPHI TSP0225545, VALEO 812720, VEMO V20-62-1013, DENSO DCN05011, ABAKUS 004-016-0021, HART 608 679, NTY CCS-BM-016
69,09 €
ebay.it