Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC824089 MAXGEAR per HONDA JAZZ II

Maxgear AC824089 Condensatore Aria Condizionata per Honda Jazz II GD GE2 GE3

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC824089 MAXGEAR per HONDA JAZZ II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,53 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC824089 MAXGEAR per HONDA JAZZ II

66,37 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC824089 Condensatore, Climatizzatore per HONDA

68,25 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear AC824089 Condensatore Aria Condizionata Per Honda Jazz II GD GE2 GE3

75,99 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR AC824089 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Condensatore, Climatizzatore per HONDA JAZZ
81,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione 35791 NRF per HONDA JAZZ II
86,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 717 000S Condensatore climatizzatore
101,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC824089 MAXGEAR per HONDA JAZZ II

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 80110SAA013 / Profondità della rete [mm]: 18 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 322 / Lunghezza della rete [mm]: 685 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN40017, MAGNETI MARELLI 350203346000, HC-Cargo 260950, VALEO 812718, HART 607 806, VAN WEZEL 25005222, JAPANPARTS CND193014, VALEO 814043, KAMOKA 7800188, NISSENS 940051, NRF 35791, DELPHI CF20423, KRAFT AUTOMOTIVE 0226632, MAHLE AC 717 000S, NTY CCS-HD-013, ABAKUS 018-016-0018, THERMOTEC KTT110036
62,53 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.