Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC812042 MAXGEAR per HONDA JAZZ II

MAXGEAR AC812042 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC812042 MAXGEAR per HONDA JAZZ II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,28 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC812042 MAXGEAR per HONDA JAZZ II

59,74 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC812042 Condensatore, Climatizzatore per HONDA

61,06 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore Climatizzatore MAXGEAR AC812042 Per Honda

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,24 €
Spedizione da 14,99 €

Condensatore, Climatizzatore per HONDA JAZZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,75 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Honda Jazz II 1.3 Idsi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,23 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC812042 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94734
76,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione VALEO 812719
68,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC812042 MAXGEAR per HONDA JAZZ II

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 80110SAA003, HONDA 80110SAA305, HONDA 80110SAAJ01 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 386 / Lunghezza della rete [mm]: 325 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203346000, NISSENS 94734, KAMOKA 7800263, ACKOJA A26-62-0015, THERMOTEC KTT110071, ABAKUS 018-016-0020, VAN WEZEL 25005197, MAHLE AC 387 000S, JAPANPARTS CND193008, MAGNETI MARELLI 350203346003, MAGNETI MARELLI 350203907000, VALEO 812719, NRF 35562, NTY CCS-HD-015, HART 605 726
56,28 €
ebay.it