Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC810716 MAXGEAR per OPEL

MAXGEAR AC810716 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC810716 MAXGEAR per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,50 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC810716 MAXGEAR per OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,34 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC810716 Condensatore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,22 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC810716 Per Opel

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,10 €
Spedizione da 14,99 €

Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL MERIVA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,42 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC810716 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Adatto Per Opel Meriva

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,41 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC810716 Condensatore, Aria Condizionata Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,91 €
Spedizione da 23,49 €

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94882
100,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 0221573 Condensatore climatizzatore
95,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione 35646 NRF per OPEL
79,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110165 Condensatore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL
90,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, Climatizzatore per OPEL MERIVA
100,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC810716 MAXGEAR per OPEL

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13148296, OPEL 1850094, VAUXHALL 13148296, VAUXHALL 1850094 / Profondità della rete [mm]: 18 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 361 / Lunghezza della rete [mm]: 495 / Diametro ingresso [mm]: 12.6 / Codice ricambio equivalente: DELPHI TSP0225567, VALEO 814014, ERA 667077, HC-Cargo 260713, KRAFT AUTOMOTIVE 0221573, KAMOKA 7800184, ABAKUS 037-016-0048, NRF 35646, NTY CCS-PL-038, HART 619 070, MAHLE AC 409 000P, VAN WEZEL 37015394, THERMOTEC KTT110165, NISSENS 94882, VAN WEZEL 37005394, MAHLE AC 409 000S, DENSO DCN20025
62,50 €
ebay.it