Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 AC330026 MAXGEAR per AUDI A4 B8 A5 Q5

MAXGEAR AC330026 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 AC330026 MAXGEAR per AUDI A4 B8 A5 Q5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,17 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 AC330026 MAXGEAR per AUDI A4 B8 A5 Q5

222,02 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330026 Compressore, Climatizzatore per AUDI

229,63 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Compressore Aria Condizionata Compressore Per Audi A4 Avant 2.0 TDI A6

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,34 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330026 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
392,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, Climatizzatore per AUDI A4 A4 Allroad A5 A6 Q5
283,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 AC330026 MAXGEAR per AUDI A4 B8 A5 Q5

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SAS14C / Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4G0260805Q, AUDI 4G0260805T, AUDI 8T0260805F, AUDI 8T0260805P, AUDI 8T0260805S, AUDI 8T0260805T / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
209,17 €
ebay.it