Compressore climatizzazione PAG 46 AC330023 MAXGEAR per RENAULT NISSAN

MAXGEAR AC330023 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330023 MAXGEAR per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,33 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330023 MAXGEAR per RENAULT NISSAN

227,50 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330023 Compressore, Climatizzatore per NISSAN,RENAULT

235,61 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per NISSAN RENAULT ESPACE LAGUNA VEL SATIS X-TRAIL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,84 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Compressore Climatizzatore per Nissan x-Trail 2.0 DCI Renault Espace IV

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,87 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330023 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
317,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330023 MAXGEAR per RENAULT NISSAN

Offerta più conveniente

ID compressore: DCS17ECR / UscitaØ [mm]: 15.5 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7711368407, RENAULT 8200577732, RENAULT 8200705022 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 32 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 210 / Limitazione del produttore: ZEXEL-EQUIVALENT
214,33 €
ebay.it