Compressore climatizzazione PAG 46 AC330016 MAXGEAR per FORD VOLVO

MAXGEAR AC330016 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330016 MAXGEAR per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,12 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 AC330016 MAXGEAR per FORD VOLVO

216,66 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330016 Compressore, Climatizzatore per FORD,VOLVO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,59 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Compressore Aria Condizionata per Ford Kuga I Focus II Cabriolet 2.0

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,78 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330016 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
382,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89143
218,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ACP 769 000S MAHLE per FORD VOLVO
285,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ACP 861 000S MAHLE per FORD VOLVO
254,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, Climatizzatore per FORD VOLVO C-MAX C30 C70 FOCUS FOCUS C-MAX KUGA
275,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 AC330016 MAXGEAR per FORD VOLVO

Offerta più conveniente

ID compressore: VS16 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1306783, FORD 1436955, FORD 1437620, FORD 1437621, FORD 1465437, FORD 1732593, FORD 1745000, FORD 1796856, FORD 3M5H19497HA, FORD 3M5H19D629DC, FORD 3M5H19D629DD, FORD 3M5H19D629DE, FORD 3M5H19D629DF, FORD 3M5H19D629DG, FORD 3M5H19D629DJ, FORD 3M5H19D629DK, FORD RM3MH519D629DJ, VOLVO 8603230, VOLVO 8603684 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 1800K394, MEAT & DORIA K18025A, MAHLE ACP 861 000P, MAHLE ACP 769 000P, THERMOTEC KTT090408, DELPHI TSP0155933, DELPHI TSP0155407, HC-Cargo 240837, HOFFER K18025A, NISSENS 890090, NRF 32250, MAHLE ACP 769 000S, NISSENS 89143, ELSTOCK 51-0693, MAHLE ACP 861 000S, VALEO 813203, MEAT & DORIA K11349, NRF 32250G, Airstal 10-0619, LUCAS ACP792, LUCAS ACP344, Airstal 10-0710, VAN WEZEL 1800K378, ELSTOCK 51-0245, VALEO 813737, HOFFER K11349 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: VISTEON-EQUIVALENT
204,12 €
ebay.it