Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF AC330003 MAXGEAR per VW SEAT AUDI

MAXGEAR AC330003 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF AC330003 MAXGEAR per VW SEAT AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,03 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF AC330003 MAXGEAR per VW SEAT AUDI

205,95 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330003 Compressore, Climatizzatore per AUDI,CUPRA,MAN,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,61 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per AUDI CUPRA MAN SEAT SKODA VW A1 A1 Allstreet A1

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,21 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC330003 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
361,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK 51-0535 Compressore aria condizionata
296,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1571 000P
236,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 890607 Compressore aria condizionata
191,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP02050
242,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF AC330003 MAXGEAR per VW SEAT AUDI

Offerta più conveniente

ID compressore: PXE14 / Refrigerante: R1234yf / CilindrataCompressore [cm³]: 140 / UscitaØ [mm]: 15.4 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1K0820808A, AUDI 1K0820808AX, AUDI 1K0820859H, AUDI 1K0820859J, AUDI 1K0820859N, AUDI 1K0820859P, AUDI 1K0820859T, AUDI 1K0820859TX, AUDI 5K0820803, AUDI 5K0820803A, AUDI 5K0820803C, AUDI 5K0820803CX, AUDI 5K0820803E, AUDI 5K0820803EX, AUDI 5K0820803G, AUDI 5K0820803GX, AUDI 5K0820803H, AUDI 5K0820803HX, AUDI 5K0820803J, AUDI 5K0820803JX, AUDI 5K0820803KX, AUDI 5K0820803X, AUDI 5N0820803, AUDI 5N0820803A, AUDI 5N0820803B, AUDI 5N0820803C, AUDI 5N0820803F, AUDI 5N0820803G, AUDI 5N0820803H, AUDI 5N0820803HX / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 94 5162, VAN WEZEL 0300K270, ERA 670001, DENSO DCP32056, Airstal 10-3869, Airstal 10-3967, MAHLE ACP 1 001P, MAHLE ACP 364 000P, MAHLE ACP 364 000S, MAHLE ACP 1 002P, BOSCH 1 986 AD1 004, BOSCH 1 986 AD1 035, VALEO 813838, VALEO 399517, FEBI BILSTEIN 45286, HC-Cargo 241534, HOFFER KSB228D, NISSENS 890633, HOFFER K15248, HOFFER K15298, LUCAS ACP01099, ELSTOCK 51-1000, BV PSH 090.445.002.050, THERMOTEC KTT095019, NISSENS 890607, MAHLE ACP 1 000P, NRF 320000G, WAECO 8880100219, HC-Cargo 241872, VAN WEZEL 0301K703 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Voltaggio: 12 / Limitazione del produttore: SANDEN-EQUIVALENT
194,03 €
ebay.it