Maxgear AC130202 Magnete Compressore D'Aria per Mercedes-Benz Ford Volvo

MAXGEAR AC130202 Puleggia compressore aria condizionata

Maxgear AC130202 Magnete Compressore D'Aria per Mercedes-Benz Ford Volvo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,94 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR AC130202 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 9,95 €

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per FORD MERCEDES-BENZ MITSUBISHI VO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,51 €
Spedizione gratuita
Maxgear AC130202 Magnete Compressore D'Aria per Mercedes-Benz Ford Volvo

Offerta più conveniente

Fornitura: 1x frizione magnetica Maxgear, compressore dell'aria condizionata / Gruppo di prodotti-1: Aria condizionata, compressore dell'aria condizionata / Numero di rigatura: 5 / Gruppo di prodotti-3: Frizione magnetica, parti della frizione / Gruppo di prodotti-2: Compressore, frizione / Numero/i di riferimento OE/OEM-2: 30761391, 30767273, 30780330, 31308257, 36000029, 36000316 / Numero/i di riferimento OE/OEM-3: 36000570, 36001118, 3M5H19D629ME, 3M5H19D629MF, 3M5H19D629MG / Numero/i di riferimento OE/OEM-4: 3M5H19D629MJ, 3M5H19D629MK, 3M5H19D629ML, 8602925, 8603656 / Numero/i di riferimento OE/OEM-5: P30767273 / Rilasciare l'altezza del cuscinetto: 20 mm / Limitazione Costruttore: GENUINE ZEXEL / Tipo di prodotto: Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata / Codice ricambio originale OE/OEM: 1466258, 1476878, 1673990, 30676311, 30742214, 30761390 / numero compressore: DKS15
64,94 €
ebay.it