MAXGEAR AC130196 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per SUZUKI

MAXGEAR AC130196 Puleggia compressore aria condizionata

MAXGEAR AC130196 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per SUZUKI

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,31 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR AC130196 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per SUZUKI SWIFT SX4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,63 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC130196 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per SUZUKI

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 90 / Limitazione costruttore: GENUINE MITSUBISHI / ID compressore: MSC60 / Codice ricambio originale OEM: ACAUTO AC06MI06, NRF 380138, THERMOTEC KTT040200 / Codice ricambio originale OE: SUZUKI 71743779, SUZUKI 9520062JA0, SUZUKI AKC011H087, SUZUKI AKC011H088, SUZUKI AKC200A083, SUZUKI AKC200A083A, SUZUKI AKC201A083, SUZUKI AKC201A083A, SUZUKI AKS200A411H / N° di scanalature: 4 / Altezza cuscinetto di disinnes: 20 / Altro codice identificativo: AC130196 / Tipo prodotto: Innesto elettromagnetico, Compressore clima
53,31 €
ebay.it