MAXGEAR AC130045 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per DODGE,JEEP

MAXGEAR AC130045 Puleggia compressore aria condizionata

MAXGEAR AC130045 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per DODGE,JEEP

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,07 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR AC130045 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per DODGE JEEP CALIBER COMPASS PATRI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,93 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC130045 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per DODGE,JEEP

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 100 / Limitazione costruttore: GENUINE DENSO / Tensione [V]: 12 / Codice ricambio originale OEM: ACAUTO AC06DN21, NRF 380049, THERMOTEC KTT040101 / Codice ricambio originale OE: CHRYSLER 5058228AG, CHRYSLER 55111423AD, CHRYSLER 55111423AE, CHRYSLER 55111423AI, DODGE 5058228AE, DODGE 5058228AH, DODGE 5058228AI, DODGE 55111423AC, JEEP 5058228AH, JEEP 5058228AI, JEEP 55111423AC, JEEP 55111423AF, JEEP 55111423AG, JEEP 55111423AH, TOYOTA 8831002720, TOYOTA 883100D200, TOYOTA 883100D201, TOYOTA 883100D202, TOYOTA 883100D230, TOYOTA 883100D231, TOYOTA 883100D232, TOYOTA 883100D320, TOYOTA 883100D330, TOYOTA 883101A800, TOYOTA 883101A820, TOYOTA 8831052590, TOYOTA 8831052591, TOYOTA 8831052592 / N° di scanalature: 6 / Altro codice identificativo: AC130045 / Tipo prodotto: Innesto elettromagnetico, Compressore clima
52,07 €
ebay.it