MAXGEAR AC130005 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per AUDI,SEAT

MAXGEAR AC130005 Puleggia compressore aria condizionata

MAXGEAR AC130005 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per AUDI,SEAT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,87 €
Spedizione da 9,99 €

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per AUDI SEAT A4 A4 Allroad A5 A6 A6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,63 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC130005 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR AC130005 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per AUDI,SEAT

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 100 / Limitazione costruttore: GENUINE DENSO / Codice ricambio originale OEM: ACAUTO AC-06DN13, AKS DASIS 852465N, DENSO 4471906680, FRIGAIR 32210217, NRF 380048, THERMOTEC KTT040111 / Codice ricambio originale OE: AUDI 1KD260805, AUDI 3D0260805G, AUDI 3D0260805J, AUDI 3D0260805P, AUDI 3D0820803A, AUDI 3D0820803B, AUDI 3D0820803G, AUDI 3D0820803H, AUDI 3D0820803J, AUDI 3D0820803M, AUDI 3D0820803P, AUDI 3D0820803T, AUDI 3D0820805C, AUDI 4E0260805AB, AUDI 4E0260805AD, AUDI 4E0260805AJ, AUDI 4E0260805AK, AUDI 4E0260805AP, AUDI 4E0260805AQ, AUDI 4E0260805BA, AUDI 4E0260805BC, AUDI 4E0260805BF, AUDI 4E0260805J, AUDI 4F0260805AA, AUDI 4F0260805AC, AUDI 4F0260805AE, AUDI 4F0260805AG, AUDI 4F0260805AL, AUDI 4F0260805AN, AUDI 4F0260805AP / N° di scanalature: 6 / Altezza cuscinetto di disinnes: 22 / Diametro [mm]: 105 / Altro codice identificativo: AC130005 / Tipo prodotto: Innesto elettromagnetico, Compressore clima
51,87 €
ebay.it