Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-1372 MAXGEAR per PEUGEOT

MAXGEAR 82-1372 Pinza freno

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-1372 MAXGEAR per PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,79 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1372 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,15 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Per Peugeot 208 CA_ CC_ 3008

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,56 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-1372 MAXGEAR per PEUGEOT

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1371 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 4400X2, PEUGEOT 4400W2, PEUGEOT 1609640580, CITROËN 1607377180 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 26 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 430582, BREMBO F 61 259, ESEN SKV 55SKV812, FEBI BILSTEIN 181959, DRI 3221920, LAUBER 77.4971, ATE 24.3571-9940.5, KAMOKA JBC0736, TRW BHX612E, ELSTOCK 83-2291, METZGER 6261486 / Diametro del pistone: 57 / Per Diametro dischi freno: 302 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Limitazione del produttore: ATE
49,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Bremssattel Original MAXGEAR 82-1371 Per Citroën Peugeot
49,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-1372 MAXGEAR per PEUGEOT
49,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 26-1372 - Filtro carburante per Almera II (N16), Juke (F15), Micra III (K12), Note (E11, NE11), Tiida (C11), Clio
11,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita