MAXGEAR 82-1360 Pinza freno per DAEWOO,OPEL,VAUXHALL

MAXGEAR 82-1360 Pinza freno

MAXGEAR 82-1360 Pinza freno per DAEWOO,OPEL,VAUXHALL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,92 €
Spedizione da 9,99 €

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1360 per Daewoo Opel

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,40 €
Spedizione da 14,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Per Opel Astra F CC 53_ 54_ 58_ 59_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 33-0047 Kit cuscinetto ruota
25,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 82-1359 Pinza freno per DAEWOO,OPEL,VAUXHALL
51,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Dischi Freno Ventilato Pieno Frontale + Posteriore + per Ford C-Max DM2
174,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx per DAEWOO OPEL VAUXHALL ARANOS ASTRA ASTRA F CL
64,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx per DAEWOO OPEL VAUXHALL ARANOS ASTRA ASTRA F CL
64,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1360 Pinza freno per DAEWOO,OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: DELCO / Diametro pistone [mm]: 52 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 429792, ATE 11.3521-8010.2, ATE 11.3521-8012.2, ATE 24.3521-1702.5, BENDIX 692302B, BOSCH 0 986 473 906, BOSCH 0986471906, BOSCH 0986472003, Brake ENGINEERING CA759R, BREMBO F 15 001, BUDWEG CALIPER 341821, CARDONE 382302, DELCO REMY DC81821, DELPHI LC3457, DELPHI LC3505, DRI 3240500, ELSTOCK 83-0450, EUROBRAKE 53012136128, FERODO FCL692302, FTE RX521401A0, HELLA PAGID 8AC 355 388-781, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3220900, JURID 692302J, LPR PF10448, LUCAS ELECTRICAL BHS141, LUCAS ELECTRICAL BHS143, MAPCO 4659, METZGER 6250196, NIPPARTS J3220900, NK 2136128 / Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 90297766, CHEVROLET 90487043, CHEVROLET 93173145, CHEVROLET 96193090, DAEWOO 90297766, DAEWOO 90487043, DAEWOO 93173145, DAEWOO 96193090, OPEL 5 42 232, OPEL 5 42 250, OPEL 5 42 252, OPEL 5542050, OPEL 90297766, OPEL 90487043, OPEL 93173145, OPEL 96193090, VAUXHALL 90297766, VAUXHALL 90487043, VAUXHALL 93173145, VAUXHALL 96193090 / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-1359 / Altro codice identificativo: 82-1360 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
51,92 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.