Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1343 MAXGEAR per MAZDA FORD

MAXGEAR 82-1343 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1343 MAXGEAR per MAZDA FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,65 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1343 MAXGEAR per MAZDA FORD

58,48 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1343 Pinza freno per FORD,FORD USA,MAZDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,08 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1343 MAXGEAR per MAZDA FORD

62,07 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-1343 Pinza Posteriore Sinistra per Ford Maverick Mazda Tribute EP

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,29 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Ford Maverick Mazda Tribute EP

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,25 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1343 MAXGEAR per MAZDA FORD

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1344 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4533461, FORD 4657906, FORD 4572817, FORD 4682841, FORD 5L842D048AB, FORD 5L842D048AC, FORD 5L842D048AA, FORD 6L842D048AA, MAZDA EFY5-26-71X, MAZDA EFY5-26-71XA / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 11 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3223062, ESEN SKV 56SKV113, DRI 4165410, A.B.S. 430561, ESEN SKV 56SKV114, BREMBO F 24 128, ATE 24.3401-1714.5, ATE 24.3401-1713.5, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3213062, ELSTOCK 86-1645, A.B.S. 430562, LAUBER 77.4770 / Diametro del pistone: 40 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Limitazione del produttore: ATE
57,65 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 11-1343 Ammortizzatore
36,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno per OPEL VAUXHALL 82-0116
52,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pinza freno per NISSAN 82-1150
35,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per OPEL VECTRA C, SIGNUM
106,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita