Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1339 MAXGEAR per MAZDA CX-9

MAXGEAR 82-1339 Pinza freno

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1339 MAXGEAR per MAZDA CX-9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,86 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1339 MAXGEAR per MAZDA CX-9

67,79 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1339 Pinza freno per MAZDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,92 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno davanti all'assale per MAZDA CX-7 CX-9

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,51 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Mazda CX-7 ER CX-9 TB

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MaXgear Pinza freno 82-0365 per FIAT, IVECO, NISSAN, RENAULT
69,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 82-1340 Pinza freno
63,86 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 26-0533 Filtro Olio per Ford C-Max Focus II Familiare
17,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro olio MANN-FILTER W 712/82
21,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1339 MAXGEAR per MAZDA CX-9

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1340 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA L206-33-71X, MAZDA L206-33-990A, MAZDA L2Z63399ZA, MAZDA L2Z6-33-99Z, MAZDA L232-33-990B, MAZDA L2063371X, MAZDA L206-33-990C / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 28 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3213074, A.B.S. 730301, DRI 3126620, TRW BHS1479E, NTY HZP-MZ-020, ESEN SKV 44SKV801, LAUBER 77.4840, ELSTOCK 82-2266, KAMOKA JBC1331, BREMBO F 49 088, OPTIMAL BC-1548L, ATE 24.3451-8503.5, FEBI BILSTEIN 182048 / Diametro del pistone: 45 / Per Diametro dischi freno: 296 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Limitazione del produttore: ADVICS
63,86 €
ebay.it