Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1329 MAXGEAR per KIA

Maxgear 82-1329 Pinza Freno Anteriore Sinistra Vor Der Asse per Kia Cerato Ld

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1329 MAXGEAR per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,41 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1329 MAXGEAR per KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,07 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1329 MAXGEAR per KIA

48,90 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1329 per Kia

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,41 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per KIA Cerato LD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,49 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per KIA CERATO I

89,10 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1329 MAXGEAR per KIA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1330 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 58110-2F400, KIA 58110-2F200, KIA 58110-2F500, KIA 58110-2F300 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 26 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 721481, METZGER 6250959, FTE RX5798111A0, OPTIMAL BC-1423L, ELSTOCK 82-1616, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210323, HELLA PAGID 8AC 355 391-731, DRI 3166110, BREMBO F 30 088, LAUBER 77.3342, ESEN SKV 50SKV391 / Diametro del pistone: 57 / Per Diametro dischi freno: 275 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Limitazione del produttore: MANDO
45,41 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 82-0396 Pinza freno
38,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza a pugno 82-0278 MAXGEAR per FIAT PEUGEOT
53,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-1330 Pinza Freno Anteriore Destra per Kia Cerato Ld
42,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1616 ELSTOCK per KIA
137,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita