Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-1313 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

MAXGEAR 82-1313 Pinza freno

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-1313 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,37 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1313 Pinza freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,83 €
Spedizione da 9,99 €

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1313 Per Hyundai

63,66 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Hyundai I30 GD GDE KIA CEE'D

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,78 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-1313 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1314 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58110 A6000, HYUNDAI 58110 A6010, HYUNDAI 58110 A6020, HYUNDAI 58110 A6030, HYUNDAI 58180 A6A00, HYUNDAI 58180 A6A01, HYUNDAI 58180 A6A03, KIA 58110 A6000, KIA 58110 A6010, KIA 58110 A6020, KIA 58110 A6030, KIA 58180 A6A00, KIA 58180 A6A01, KIA 58180 A6A03 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3571-1809.5, KAMOKA JBC1107, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210565, NTY HZP-HY-512, LAUBER 77.5364, TRW BHX659E, ELSTOCK 82-2511, NK 2134101, DRI 3151120, A.B.S. 740011, BREMBO F 30 214, BOSCH 0 986 134 532, ESEN SKV 55SKV271 / Diametro del pistone: 57 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: MOBIS
49,37 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

4 x Sensore di parcheggio retromarcia MAXGEAR per BMW, MINI 1 E81, 1 E82, 1 1
122,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno TRW Davanti S+D per MERCEDES-BENZ B W246, W242, CLA
94,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
4 x Sensore di parcheggio retromarcia MAXGEAR per BMW, MINI 1 E81, 1 E82, 1 1
105,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita