Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1271 MAXGEAR per AUDI A6 C7

Maxgear 82-1271 Pinza Posteriore Sinistra per Audi A6 4G2 4GC 4G5 4GD 4GH 4GJ

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1271 MAXGEAR per AUDI A6 C7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,13 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1271 MAXGEAR per AUDI A6 C7

125,39 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1271 Pinza freno per AUDI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,69 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Per Audi A6 Avant 4G5 C7 4GD 4GH

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,94 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per AUDI A6 C7, A7 B12

250,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 82-1272 Pinza freno
118,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0571 Pinza freno per TOYOTA
71,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 82-0229 Pinza freno per BMW
51,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 82-0572 Pinza freno per TOYOTA
71,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 11-1079 Ammortizzatore
31,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-1271 MAXGEAR per AUDI A6 C7

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1272 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4G0615403A, AUDI 4G0615403F / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 22 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: LAUBER 77.5916, A.B.S. 531691, ELSTOCK 86-2359, ESEN SKV 55SKV933, KAMOKA JBC1249, DRI 4139520, LAUBER 77.3712, BREMBO F 85 324, ESEN SKV 56SKV343, TRW BHT327E, NTY HZT-AU-022 / Diametro del pistone: 43 / Per Diametro dischi freno: 330 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con freno stazionamento elettrico / Limitazione del produttore: TRW
118,13 €
ebay.it