MAXGEAR 82-1129 Pinza freno per MAZDA

MAXGEAR 82-1129 Pinza freno posteriore sinistra per Mazda 6

MAXGEAR 82-1129 Pinza freno per MAZDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,23 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-1129 Pinza freno posteriore sinistra per Mazda 6

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,24 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-1129

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,08 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1129 Per Mazda

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,81 €
Spedizione da 19,99 €
MAXGEAR 82-1129 Pinza freno per MAZDA

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: AKEBONO / Diametro pistone [mm]: 38 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 986 134 560, Brake ENGINEERING ca3386, BREMBO F 49 130, BUDWEG CALIPER 345014, DELCO REMY DC75014, DEPA ET75014, DRI 4167020, EAI 2165207, ELSTOCK 86-2607, ERA Benelux BC55014, FTE RX3898341A0, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3213067, NK 2132147, RE-EX 506-07680, sbs 13012132147, SHAFTEC BC11493, TMI BR007680, TRISCAN 8170 345014, TRW BHZ972E / Codice ricambio originale OE: MAZDA G4Y1-26-99ZA, MAZDA G4Y1-26-99ZB, MAZDA G4Y1-26-99ZC, MAZDA GHY9-26-99ZA, MAZDA GHY9-26-99ZB, MAZDA GHY9-26-99ZC, MAZDA GHY9-26-99ZD / Tipo disco freno: pieno / N° articolo appaiato: 82-1130 / Altro codice identificativo: 82-1129 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / per spessore disco freno [mm]: 10 / per diametro disco freno [mm]: 278 / Lato montaggio: dietro l'assale
60,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0651 MAXGEAR per VW SEAT FORD
66,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0652 MAXGEAR per VW SEAT FORD
66,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1564 ELSTOCK per VW SEAT FORD
156,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Frizione alternatore puleggia 30-0160 MAXGEAR per RENAULT NISSAN OPEL FIAT
29,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno dietro l'assale per MAZDA 6
93,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita