MAXGEAR 82-1102 Pinza freno per HYUNDAI,KIA

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per Kia Sorento II 2.2 Crdi 4WD

MAXGEAR 82-1102 Pinza freno per HYUNDAI,KIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,28 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-1102 Pinza freno posteriore destra per Santa Fe Sorento Grand Santa F

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,29 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 82-1102 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,07 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1102 Per Hyundai

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,06 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per Kia Sorento II 2.2 Crdi 4WD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,64 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1102 Pinza freno per HYUNDAI,KIA

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: MANDO / Diametro pistone [mm]: 43 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 740142, APEC RCA763, BENDIX 593887, BOSCH 0 986 135 122, Brake ENGINEERING CA3228R, BREMBO F 30 125, BUDWEG CALIPER 344259, DRI 4223520, ELSTOCK 87-2253, EUROBRAKE 53012134118, FTE RX4398146A0, KAWE 344259, NK 2134118, REMSA 9032282, REMY DC74259, SHAFTEC BC20064, TEXTAR 38279200, TRISCAN 8170 344259, TRW BHT344E / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 58230 2P700, HYUNDAI 58311 2BA20, HYUNDAI 58311 2PA70, HYUNDAI 58311 2WA00 / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-1101 / Altro codice identificativo: 82-1102 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 11 / per diametro disco freno [mm]: 302 / Lato montaggio: Assale posteriore Dx
35,28 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE CZH1427 Pinza freno
46,67 €
46.84
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno FERODO FCL695582, posteriore sinistro
39,76 €
39.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno FERODO FCL694626, posteriore destro
58,94 €
58.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €