MAXGEAR 82-1002 Pinza freno per BMW

MAXGEAR 82-1002 Pinza freno

MAXGEAR 82-1002 Pinza freno per BMW

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,56 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-1002 Pinza freno posteriore destra per BMW 3 4 1 2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,57 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-1002 MAXGEAR per BMW 1 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,22 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-1002 Pinza Posteriore Destra per BMW F31 F30 F80 F21 F20 F23 F34

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,78 €
Spedizione da 17,50 €

Bremssattel Posteriore Destro Sistema Frenante Per BMW 1 Serie 116I 116D 82-1002

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,59 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1002 Pinza freno per BMW

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: BOSCH / Diametro pistone [mm]: 42 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 986 135 157, Brake ENGINEERING CA3348R, BREMBO F 06 259, BUDWEG CALIPER 344935, CARDONE 386295, DELCO REMY DC74935, DEPA ET74935, DRI 4229220, EAI 2275080, ELSTOCK 87-2229, ERA Benelux BC54935, FTE RX429898A0, HELLA 8AC 355 398-191, METZGER 6261258, NK 211538, RE-EX 506-06651, sbs 1301211538, SHAFTEC BC20046, TMI BR006651, TRISCAN 8170 344935, TRW BHS1548E / Codice ricambio originale OE: BMW 34216850858 / Tipo disco freno: ventilato / N° articolo appaiato: 82-1001 / Altro codice identificativo: 82-1002 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 20 / per diametro disco freno [mm]: 300 / Lato montaggio: davanti all'assale
34,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno Pinza a pugno 82-1247 MAXGEAR per SEAT AUDI SKODA VW
46,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Pinza a pugno BHW1002E TRW per FORD TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT
65,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 30-0067 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHA
44,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €