MAXGEAR 82-0835 Pinza freno per FORD

MAXGEAR 82-0835 Pinza freno

MAXGEAR 82-0835 Pinza freno per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,37 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0835 Pinza freno posteriore sinistra per Ford Transit

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,38 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-0835 MAXGEAR per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,76 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0835 Per Ford

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,37 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Ford Transit Van 2.0 Ecoblue

129,24 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0835 Pinza freno per FORD

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 48 / Limitazione costruttore: BOSCH / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 630741, APEC LCA872, BENDIX 594964, Brake ENGINEERING CA3353, BREMBO F24182, BUDWEG CALIPER 344922, COMLINE CBC301L, DELCO REMY DC74922, DRI 4157720, ELSTOCK 86-2577, EUROBRAKE 5301212527, KAWE 344922, METZGER 6261327, NK 212527, REMY DC74922, SHAFTEC BC11461, STELLOX 04-99029-SX, TRISCAN 8170 344922 / Codice ricambio originale OE: FORD 1768156, FORD 1843325, FORD BK21-2553-AA, FORD BK21-2553-AB / Materiale: Ghisa / Tipo disco freno: pieno / N° articolo appaiato: 82-0836 / Tipo prodotto: Pinza freno / Altro codice identificativo: 82-0835 / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / per diametro disco freno [mm]: 308 / per spessore disco freno [mm]: 16 / Lato montaggio: Assale posteriore Sx
71,37 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Ammortizzatore Asse Anteriore Destro per BMW 1er E87 E81 E88 E82
80,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pinza freno per VOLVO 82-0186
46,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0363 MAXGEAR per IVECO
67,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1059 Pinza freno per CHRYSLER,FIAT,LANCIA
51,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Supporto ammortizzatore a molla per BMW 72-0275
75,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita