MAXGEAR 82-0338 Pinza freno per FORD

MAXGEAR 82-0338 Pinza freno

MAXGEAR 82-0338 Pinza freno per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,49 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0338 Pinza freno anteriore destra per Ford Transit

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Pinza flottante 82-0338 MAXGEAR per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,03 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0338 Per Ford

70,82 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freni per Ford Transit Van 82-0338

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,07 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0338 Pinza freno per FORD

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 48 / Codice ricambio originale OEM: BOSCH 0 204 004 612, BOSCH 0 204 004 618, BOSCH 0 986 135 025, BUDWEG CALIPER 343927, ELSTOCK 83-1850, GIRLING BHV 680 E, HELLA 8AC 355 387-341, NK 2125170, QUINTON HAZELL QBS 7888, sbs 13012125170, TEXTAR 38163500 / Codice ricambio originale OE: FORD 1434147, FORD 1553793, FORD 6C112 B120 BA, FORD 6C112 B120 BB / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 67 / N° articolo appaiato: 82-0337 / Altro codice identificativo: 82-0338 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza flottante
50,49 €
ebay.it

Prodotti simili

MaXgear Pinza freno posteriore 82-0895 destra 1 pistone per Toyota Corolla
59,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0901 MAXGEAR per AUDI VW SEAT
58,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0572 Pinza freno per TOYOTA
65,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 11-0338 MAXGEAR per VOLVO
36,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €