MAXGEAR 72-6856 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Assale anteriore Sx 72-6856 MAXGEAR per CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,05 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 72-6856 Supporto, Braccio Di Controllo/Trafilatura Per CITROËN, PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 3,51 €
MAXGEAR 72-6856 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx, inferiore, posteriore, Assale anteriore Dx; Larghezza [mm]: 48; Diametro esterno [mm]: 56; Diametro interno [mm]: 14; Spessore: 27; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato; per diametro disco freno [mm]: 302; N° TECDOC motore: 21111, 25101, 20147, 45594, 35775, 29556, 34679; Diametro mozzo [mm]: 82
8,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tampone paracolpo, Sospensione Assale posteriore per FIAT PUNTO
20,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Maxgear 33-0657 Ruota Frontale per Ford B-Max Ecosport Fiesta VI
25,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VEMO Sensore, Temperatura refrigerante
34,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita