Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore Cuscinetto gomma-metallo

Maxgear 72-3818 Supporto Manubrio per Jeep Grand Cherokee II Wg Wj

Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore Cuscinetto gomma-metallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,55 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 72-3818 Supporto, Braccio oscillante per JEEP

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione da 9,99 €

Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore Cuscinetto gomma-metallo

25,00 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 72-3818 Supporto braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

4 x Boccola braccio oscillante MAXGEAR per JEEP GRAND CHEROKEE II

100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 72-0483 Giunto di supporto / guida per AUDI
17,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Sensore, N° giri ruota per AUDI 20-0070
23,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi freno DELPHI BG3818 anteriore, ventilato, 2 Pezzo
88,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VEMO V10-72-1081 Sensore ABS
28,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore Cuscinetto gomma-metallo

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 15 / Diametro (esterno): 58 / Codice ricambio originale OE/OEM: JEEP 52088220 / Tipo: Asta montante / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore inferiore / Diametro interno [mm]: 15 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 72 / Codice ricambio equivalente: TEDGUM 01147572, TEDGUM 01147454, GSP 516384, SWAG 14 94 1017, FEBI BILSTEIN 41017, NTY ZTP-CH-002B, BLUE PRINT ADA108024, TEDGUM 01140837 / Diametro esterno 1 [mm]: 58
23,55 €
ebay.it