MAXGEAR 72-3160 Testina braccio oscillante

Maxgear 72-3160 Braccio Strutturale Frontale per Opel Agila (B) Suzuki Swift III

MAXGEAR 72-3160 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante Assale anteriore 72-3160 MAXGEAR per OPEL SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,51 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 72-3160 Giunto di supporto / guida per OPEL,SUZUKI,VAUXHALL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione da 9,99 €

Perno braccio oscillante Assale anteriore 72-3160 MAXGEAR per OPEL SUZUKI

22,84 €
Spedizione gratuita

Giunto di supporto / guida Assale anteriore per OPEL SUZUKI VAUXHALL AGILA SPLAS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,06 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Giunto Sospensione Anteriore Doppio Per Suzuki Splash Swift III

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Cuscinetto volvente, Supporto ammortizz. a
20,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Kit Giunto Della Trasmissione 49-3160 Per Mitsubishi
55,21 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-2991 Braccio oscillante, Sospensione ruota per AUDI
78,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per MERCEDES-BENZ, RENAULT
73,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-3160 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Calibro conico [mm]: 16,5; Peso [kg]: 0,27; Superficie: zincato; Diametro testa del bullone [mm]: 16,7; Diametro esterno 1 [mm]: 45,5; Diametro esterno 2 [mm]: 40,3; N° pezzi occorrenti: 2
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it