MAXGEAR 72-3005 Supporto ammortizzatore

Maxgear 72-3005 Cuscinetto Forcellone Frontale per VW Polo Skoda Fabia i Seat

MAXGEAR 72-3005 Supporto ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscino ammortizzatore Assale anteriore Gomma/Metallo 72-3005 MAXGEAR per SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,09 €
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore Assale anteriore Gomma/Metallo 72-3005 MAXGEAR per SKODA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,42 €
Spedizione gratuita

Cuscino ammortizzatore Assale anteriore Gomma/Metallo 72-3005 MAXGEAR per SKODA

24,86 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-3005 Supporto ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore bilaterale; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza supporto; Diametro esterno [mm]: 68; Diametro interno [mm]: 14; Materiale: Gomma, Plastica; Tipo di supporto: Cuscinetto volvente; Peso [kg]: 0,26; N° telaio (VIN) fino a: 5J-95028539, 5J-9A508236, 5J-9B505015, 5J-9K506833, 5J-93120132, 6K-Y-504288, 5J-9B601131; per N° PR: G38, G39, G03, G04, G06, G11, G12, G29, G19, G21, G20, G16, G09, G10, G17; N° TECDOC motore: 15375, 17472, 16240, 15373, 15377, 20195, 17471, 15374, 18696, 16337, 15473, 20494, 13771, 18154, 16335, 18156, 16333, 16338, 18155, 16334, 16459, 20510, 16140, 16541, 18739, 16462, 16540, 13772, 16430, 16460, 18750, 16524, 18835, 17036, 20517, 17467, 16231, 18738, 19089, 19090, 20801, 17901, 18446, 20802, 20806, 21076, 24043, 20810, 20970, 20809; N° telaio (VIN) da: 6Y-2X022802, 6Y-2-345001; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato; N° pezzi occorrenti: 2
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR Supporto ammortizzatore a molla per BMW 72-2084
25,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Parapolvere, Ammortizzatore per RENAULT 72-3656
20,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Supporto, Braccio oscillante per FORD VOLVO FORD USA 72-1172
21,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita