Maxgear 72-2864 Barra Stabilizzatrice Anteriore Destra Per KIA Hyundai

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,17 €
Spedizione da 17,50 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Asta del pendolo 72-2864

Prezzo totale più basso
21,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 72-2864 Asta/Puntone, Stabilizzatore per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,86 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto barra stabilizzatrice Assale anteriore Dx Asta del pendolo 72-2864

23,17 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 72-2864 Bielletta barra stabilizzatrice

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Barra Stabilizzatrice Anteriore Destra Per Hyundai Santa Fé 72-2864

43,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore + Protezione ammortizzatore MAXGEAR per CADILLAC, SAAB 44077 II
68,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Asta/Puntone, Stabilizzatore Assale anteriore Dx per HYUNDAI KIA ix55 SANTA FÉ S
22,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 72-2864 Barra Stabilizzatrice Anteriore Destra Per KIA Hyundai

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: 54840-2B000, 54840-2B200 / Tipo: Asta/puntone, stabilizzatore / Lunghezza: 341 mm / Filettatura Esterna: M12x1,25 mm / Fornitura: 1x asta/puntone Maxgear, stabilizzatore / Gruppo di prodotti-1: Braccio assale,Ammortizzatori,Barra accoppiamento / Posizione di montaggio: Asse anteriore destro / Gruppo di prodotti-3: Biella, puntone di collegamento, biella, puntone / Produttore: MAXGEAR / Gruppo di prodotti-2: Stabilizzatrice, Barra Stabilizzatrice / Asta / Puntone: Asta del pendolo
20,17 €
ebay.it