MAXGEAR 70-0349 Paraolio albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

Paraolio, Albero a gomiti Parte frontale per AUDI AUDI (FAW) CHRYSLER DODGE FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,12 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene) 70-0349 MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,81 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore PTFE (Politetrafluoretilene) 70-0349 MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,96 €
Spedizione gratuita

Guarnizione Albero, Crankshaft Per Audi, Audi (Faw), Chrysler, Dodge, Ford

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,01 €
Spedizione da 3,51 €
MAXGEAR 70-0349 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con bussola montaggio; Altezza: 10; Diametro esterno [mm]: 48; Diametro interno [mm]: 35; Materiale: PTFE (Politetrafluoretilene), ACM (Poliacrilico- Caucciù); Tipo guarniz. tenuta albero radiale: A SL; Tipo turbolenza: Torsione Dx; Lato montaggio: Parte frontale; N° TECDOC motore: 20606, 22639, 23178, 24441, 23180, 22222, 27527, 25702, 24449, 24450, 24451, 23097, 22670, 22671, 24473, 24474, 18224, 22180, 20780, 24313, 22638, 10816, 14128, 14148, 15335, 13443, 14913, 14917, 23585, 22678, 22691, 20898, 9450, 9451, 12848, 15611, 4197, 34900, 22469, 27628, 5074, 9990, 11588, 5073, 11589, 5075, 11592, 11593, 15629, 20498, 14908, 14911, 12488, 12509, 13269, 16200, 5556, 16254, 16255, 5559, 19252, 16260, 15808, 5560, 16259, 23179, 24315, 24600, 23937, 22665, 17500, 23587, 24598, 24839, 17903, 16422, 24871, 24870, 12950, 12951, 26757, 20792, 26574, 26695, 24834, 13953, 9363, 20627, 9456, 15486, 22620, 16385, 20628, 9518, 14029, 15329, 11888, 20534,
8,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 13-0349 Bobina d'accensione per OPEL,VAUXHALL
34,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 26-0172 - Filtro dell'aria per Espace II (J), Kangoo (KC), Kangoo (FC), Megane I, Megane Scenic
8,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Molla a gas bagagliaio 12-1830 MAXGEAR per BMW 3 Compact
24,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita