MAXGEAR 70-0345 Paraolio albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

Paraolio, Albero a gomiti Parte frontale per ALFA ROMEO CHEVROLET CHEVROLET (SGM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,41 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore FPM (Fluoro-Caucciù) 70-0345 MAXGEAR

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,17 €
Spedizione gratuita

O-ring albero motore FPM (Fluoro-Caucciù) 70-0345 MAXGEAR

20,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 70-0345 Guarnizione Albero,Albero per Alfa Romeo Chevrolet Chevrolet (

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,69 €
Spedizione da 3,49 €
MAXGEAR 70-0345 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Altezza: 7; Diametro esterno [mm]: 42; Diametro interno [mm]: 31,5; Materiale: FPM (Fluoro-Caucciù); Tipo guarniz. tenuta albero radiale: AB SL; Tipo turbolenza: Torsione Dx; Lato montaggio: Parte frontale; N° TECDOC motore: 22587, 31851, 22589, 22588, 32196, 17894, 20060, 24814, 22591, 26188, 9509, 23361, 24983, 18730, 26299, 26685, 22590, 26300, 17939, 17633, 37165, 25517, 29610, 25439, 25706, 22592, 17626, 14922, 17892, 23720, 21875, 18838, 20262, 19313, 19347, 20059, 24375, 29608, 33728, 25059, 20164, 20270, 24374, 20857, 21873, 35047, 32833, 24910, 24756, 28214, 28521, 39032, 39209, 29609; N° telaio (VIN) da: 31-38000001, 3H000001, 3B000001, 31-38999999
6,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0345 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
28,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 54-1434 Guida di Guida Cinghia Scanalata per Volvo S70 S80 I
27,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Filtro aria 26-0198 per Volvo S60 S80 V70 XC70
20,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 70-0500 Guarnizione, Tubo Di Scarico Per NISSAN, OPEL, RENAULT
21,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,51 €