MAXGEAR 70-0090 Paraolio, Albero primario

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Paraolio albero cambio 70-0090 MAXGEAR per MINI FORD BMW LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,23 €
Spedizione gratuita

Paraolio albero cambio 70-0090 MAXGEAR per MINI FORD BMW LAND ROVER

20,41 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 70-0090 Guarnizione,Albero Trasmissione per BMW,BMW (Vivace),Ford,Land

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,81 €
Spedizione da 3,51 €
MAXGEAR 70-0090 Paraolio, Albero primario

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 67,0; Diametro interno [mm]: 44; Spessore 1 [mm]: 10; Spessore 2 [mm]: 15,7; Lunghezza imballaggio [cm]: 6,7; Larghezza imballaggio [cm]: 6,7; Altezza imballaggio [cm]: 1,6; Anno modello da: 2010, 2012, 2005, 2013, 2014; N° produzione da: AA000001, 6A000001, EA000001; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale a 6 marce, Cambio automatico a 8 marce; Data di produzione fino a: 201306, 201406, 201609, 201412, 201805, 201504, 201203, 200505, 200609, 200702, 200808, 201806, 201003, 201005, 201205, 200912, 201004, 201206, 201912, 201502, 201505, 201506, 201607, 201606, 201809, 201905, 201002, 201911, 201906, 201802, 202312, 201910, 201907, 201908, 202302, 202311, 202206, 202207, 202303, 202310, 202203, 202010; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Anno modello fino a: 2009; Data di produzione da: 201211, 200908, 201103, 201302, 200907, 201202, 201801, 201503, 201504, 201506, 201909, 201907, 201906, 201807, 202003, 201901, 201810
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 72-1670 MGZ-110007 Braccio oscillante anteriore sinistra per Volvo XC70
71,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 72-1671 MGZ-110008 Braccio oscillante anteriore destra per Volvo XC70
71,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 72-5337 Braccio oscillante, sospensione ruota
112,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Albero Motore 49-2512 per Volvo
111,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR 70-0527 Anello tenuta, Tubo gas scarico
5,29 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €