MAXGEAR 70-0057 Paraolio, Albero primario

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 9,95 €

Paraolio, Albero primario per INFINITI MAZDA NISSAN NISSAN (DFAC) RENAULT 6 ALME

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,96 €
Spedizione gratuita

Paraolio albero cambio 70-0057 MAXGEAR per RENAULT NISSAN MAZDA INFINITI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 70-0057 Paraolio, Albero primario per INFINITI,MAZDA,NISSAN,NISSAN (DFAC

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,17 €
Spedizione da 9,99 €

Paraolio albero cambio 70-0057 MAXGEAR per RENAULT NISSAN MAZDA INFINITI

18,03 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 70-0057 Guarnizione Albero,Albero per Infiniti Mazda Nissan Nissan (

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,68 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

MAXGEAR 47-0057 Pompa acqua
41,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale MAXGEAR Spazzola Tergicristallo 39-0152 Per Honda
27,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
MAXGEAR 70-0160 Guarnizione, manicotto della valvola a farfalla
8,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Pinza freno per VOLVO 82-0826
38,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 70-0057 Paraolio, Albero primario

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 59; Diametro interno [mm]: 39; Spessore: 8; Lunghezza imballaggio [cm]: 6,0; Larghezza imballaggio [cm]: 6,0; Altezza imballaggio [cm]: 1,4; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; per la serie di modelli: B12, T12, T72, U12, T12Y, M11, A32, U11, E52, JJ10E, J10E, N16, N16E, CA33, V10M, T30, P12E, Z50, C24, A33B, T31, J31Z, M10, L32, U30, U13, L31, B15U, L30, Z51R, Z51, U13U, F15, F15E, CL32, J11E, J32, A34, J31, KN13, N13; Anno da: 04/1986, 09/1987, 01/1986, 02/1992, 09/2007, 08/1985, 02/2013, 07/1999, 09/2001, 04/2002, 09/2004, 08/2001, 04/2007, 08/1999, 09/2003, 08/2007, 01/2003, 08/2002, 08/2010, 10/2008, 09/2008, 04/2008, 12/2013, 11/2010, 08/2005, 10/2007, 02/2005, 04/2006, 08/1987; Anno fino a: 10/1989, 10/2012, 09/1987, 06/2012, 12/2012, 07/2001, 01/1986, 01/1988, 08/2012, 12/2001, 07/2010, 05/2006, 08/1993, 10/2014, 11/2012, 06/2017, 07/2017, 08/2001, 01/2000; Data di produzione da: 200711
5,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it